🎀МурочкА🎀
nastenamyrochka
🎀МурочкА🎀·Мама двоих (младенец)

Девчули делитесь плиз вкусными рецептами из минтая!

Комментарии

nastenamyrochka
🎀МурочкА🎀·Мама двоих (младенец)

@irinatyumen спасибо большое.🌹🌹🌹

Нравится Ответить
irinatyum
Ирина·Мама дочки-младенца

ссылка очень хороший рецепт,раза три уже по нему готовила,как в детском саду получается😍😍😍😍

Нравится Ответить
1988alena
Алёна·Мама дочки (2 года)

Это Вам раздел «рецепты»

Нравится Ответить
nastenamyrochka
🎀МурочкА🎀·Мама двоих (младенец)

@gabriel7 спасибо большое. У меня фольга есть, думаю в ней сделать.

Нравится Ответить
gabriel7
Gabriel·Мама сына (1 год)

Я запекала на пергаменте в духовке,предварительно обмазала сметаной и приправой..Не разрезала на части,прям целую..очень вкусно😊

Нравится Ответить