Мария
mbox338
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет ❤

Я в ступоре! Комбез зимний старшей дочери взять слитный или раздельный? Поделитесь опытом, пожалуйста 💜 а ещё может продает кто 98-104

Комментарии

ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Раздельный удобнее. Например где то в ТЦ можно куртку снять и всё. Если замарали штаны,то можно другие одеть)

Нравится Ответить
sobachkasonia
Юля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kallista
Алиса·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kallista
Алиса·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mbox338
Мария·Мама двоих (младенец)

Спросила у воспитательницы из сада, она сказала лучше слитный взять

Нравится Ответить
oio
oio·Мама дочки (2 года)

Собственно, весь Комбез тоже не проблема снять)

Нравится Ответить
mbox338
Мария·Мама двоих (младенец)

@babybo 😹 я тоже так понимаю, но надо выбрать что-то одно((

Нравится Ответить
babybo
Женя·Мама двоих (младенец)

Слитный, потому что в снегу удобнее валяться, и снег не залазит под куртку)) А раздельный, потому что удобнее в кафешки и магазины заходить - снял куртку и ребенку не жарко))

Нравится Ответить