Юлия Фотограф 📸
honey123w1
Юлия Фотограф 📸·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, будьте аккуратнее!! Сегодня все это стекло я вытащила из песочницы !! Помимо стекла валялись разломанные канцелярские ножи и все это было тщательно засыпано песком ! Сказать что я в шоке ничего не сказать !!!

2

Комментарии

honey123w1
Юлия Фотограф 📸·Мама сына (2 года)

@sweetwomen, Коростелевых 12

Нравится Ответить
sweetwomen
Ира·Мама дочки (1 год)

А где эта песочница то находится?

Нравится Ответить
ekaterina06
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Офигеть 😱 ведь это кто то специально сделал. Нелюди совсем маленьких детей покалечить хотят.

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Офигеть! Скоты

Нравится Ответить
honey123w1
Юлия Фотограф 📸·Мама сына (2 года)

@kcehur, у меня нет ответа на этот вопрос, но это пздц!!

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Уроды! Вот кому это надо а

Нравится Ответить