Надя К
moy_princ_zhdy_tebya
Надя К·В ожидании первенца

Девочки,у кого может так было?пупсик всё время толкается чуть ниже пупка. Вчера погуляла по городу,к вечеру стало резать в районе копчика, а малыш ночью"стучал"почти в мочевой🤤 меня аж передернуло. Это что за ерунда😐

Комментарии

tanechka_k
Танечка К·Мама подростка, беременна (32 нед.)

И у меня тоже толкается очень низко, аж « там» отдаёт ((

Нравится Ответить
ekaterina_rybina
Екатерина Рыбина·В ожидании первенца

Ваш пупсик растет и скоро он будет стучать везде😅

Нравится Ответить
yulya_ermolova

Мне каждую ночь стучит в мочевой)) возможно спустился чуть ниже чем был

Нравится Ответить