Григорьева Виктория
roksi12081993
Григорьева Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра платного в Гатчине,чтобы на дом мог выехать,если что

Комментарии

kyklalena
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@roksi12081993 это никак не от них зависит. Работает 8постов и дай бог когда вызываешь, чтоб кто то на станции был.

Нравится Ответить
roksi12081993
Григорьева Виктория·Мама дочки (1 год)

@kyklalena на машине 10. Именно от ЦРБ конечно подольше,ну ни как не час. Я просто потом сравнивала время от звонка в скорую до смс,которое я отправляла родителям с машины. 1,5 часа разница. Уж не могли нас дома так долго осматривать. Не знаю,по мне,они всегда долго едут,уже второй раз за год вызываю.

Нравится Ответить
kyklalena
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@roksi12081993 ну не 10мин конечно ехать,побольше,когда ждёшь время вечность.

Нравится Ответить
roksi12081993
Григорьева Виктория·Мама дочки (1 год)

@kyklalena да,точно,они. Я просто вообще не знала,что при них делать. Ещё и в панике вообще не думается. Новый учхоз, 10 минут от Гатчины. Тем более была ночь,пробок не было. Мы в црб то доехали быстро

Нравится Ответить
kyklalena
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@roksi12081993 вы где живёте?

Нравится Ответить
kyklalena
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@roksi12081993 да я поняла, что фебрильные судороги. Ну тогда в любом случае от вас только попытаться до приезда скорой снижать температуру. А вообще не допу скать высокого ее повышения. А противосудор. Препараты только на скорой

Нравится Ответить
roksi12081993
Григорьева Виктория·Мама дочки (1 год)

@kyklalena вот я пока не спросила,что дать до приезда,мне и не сказали. Все равно,почти час прошел от звонка до приезда

Нравится Ответить
kyklalena
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@roksi12081993 дети в гатчине, на скорой в приоритете, в таких ситуациях деспетчера спрашивают обычно только адрес и что дать до приезда, а там уже медик решает что к чему. Ребёнка надо видеть.

Нравится Ответить
roksi12081993
Григорьева Виктория·Мама дочки (1 год)

@kyklalena у нас "судороги на фоне лихорадки", температура 39,8 была ночью. И судороги странные,я забыла их название. Что мышцы сжимались,через какое то время разжимались. Точно не озноб

Нравится Ответить
roksi12081993
Григорьева Виктория·Мама дочки (1 год)

@kyklalena ну она уже собиралась трубку повесить. А я то первый раз с таким сталкиваюсь,вдруг что. Их пока ещё дождешься,много что может произойти

Нравится Ответить
kyklalena
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@roksi12081993 часто мамочки путают озноб и судороги, вторые с потерей сознания, дети синеют и судорожат.

Нравится Ответить
kyklalena
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@roksi12081993 ну так правильно сказали дать жаропонижающее. До приезда. Зачем долго разговаривать, дальше по приезду работает. Мед. Работник.

Нравится Ответить
roksi12081993
Григорьева Виктория·Мама дочки (1 год)

@kyklalena да,в сознании. Просто взгляд только странный и стеклянный,но видела она всё

Нравится Ответить
kyklalena
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@roksi12081993 так ребёнок в сознании был?

Нравится Ответить
roksi12081993
Григорьева Виктория·Мама дочки (1 год)

@kyklalena про жаропонижающее? В скорой. Сказали, что сейчас приедет машина. Я спросила,а что мне сейчас делать,у меня ребенка всего трясет,и она как печка горячая. Они "что,что, жаропонижающее дай" и отключились

Нравится Ответить
kyklalena
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@roksi12081993 кто сказал?

Нравится Ответить
roksi12081993
Григорьева Виктория·Мама дочки (1 год)

@kyklalena ну нам сказали при высокой температуре и судорогах чтобы жаропонижающее дала,и все. Приехали,и спросили,будем госпитализироваться или нет. Если бы не судороги,ни за что бы не поехала,ещё хуже там стало

Нравится Ответить
kyklalena
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@roksi12081993 теперь в скорой вам вообще ничего говорить не будут. Новый приказ всех детей госпитализировать.

Нравится Ответить
roksi12081993
Григорьева Виктория·Мама дочки (1 год)

@katerina.bojarchik ой,это уж точно. И в скорой ни чего путного сказать не могут,если что случись

Нравится Ответить
mamadochenki28
Катюшка·Мама дочки-младенца

И я послушаю👂

А то детская поликлиника не перестает меня "радовать"

Нравится Ответить