🆘🆘🆘всем привет , девочки чьи дети болели Дизентерией отзовитесь , долго ли поносили и была ли кровь в кале ??? Я так переживаю за ребёнка по 20 раз поносит 😭😭сегодня тоже будем капать капельницу но вообще потом как восстановили микрофлору кишечника долго ? 😭если знаете ну оооооочень хорошего Инфекциониста в Махачкале пожалуйста отзовитесь , раньше медико центр я ходила к инфекционисту которые приезжают с Москвы очень хороший врач был , теперь не приезжает она 😭😭😭
@akh.li, у нас значит острая инфекция 😭😭
@gidayat.g92, не вырывал, вначале чуть температура была) понос был старшый... с прожилками крови) болей не было.. он от голода больше плакал)) сказали кормить очень мало
@akh.li, и вырывал и поносил ребёнок да ? Были ли боли сильные в животе ? У неё прям температура не спадала под 40 темп была 😰такие боли в животе были и вырывает кошмар как плохо когда дети болеют
@akh.li, мы там прокапались всё сделали но мы сразу сказали что ложится не будем потому что кроме этой болезни в инфекционной можно ещё что то подцепить , типа коклюша кори и т д