Аида
aidaa
Аида·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчонки сегодня поликлиники работают?

Комментарии

aam93
Aam93·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Сегодня да . Завтра нет

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (младенец)

Праздник вроде завтра же..и мне и я в поликл собираюсь😓

Нравится Ответить