Gulgul
gul12356
Gulgul ·Мама сына-младенца

Девочки, привет )) у меня 3-х месячный ребёнок по большому раз в день ходит. Это нормально ? Просто в начале после каждого кормления

1

Комментарии

krisvlasko
Кристина Власова·Мама двоих (младенец)

@alina.vinogradova промолчу 😊.....здоровья всем малышам !!!

Нравится Ответить
alina.vinogradova
Алина·Мама сына (1 год)

@vlasova_krist отравление и естественное наполнение кишечника, это разное. Оставайтесь при своем. Я автора как и другие не путаю.

Нравится Ответить
krisvlasko
Кристина Власова·Мама двоих (младенец)

@alina.vinogradova если на 3 день сходил , конечно хорошо , а если нет .....а если 7 дней . Подумайте что творится у него там

Нравится Ответить
alina.vinogradova
Алина·Мама сына (1 год)

@vlasova_krist Мой на гв и по 3 дня не ходил, и все отлично))) как у всех мамочек вышеписавших!

Нравится Ответить
krisvlasko
Кристина Власова·Мама двоих (младенец)

@alina.vinogradova есть несколько раз в день , а срать( как вы выразились ) один ... Я говорю совсем о другом ...запора может и не быть , но 7!!!! 7 дней если не очиститься кишечник , там отравление уже . О чем вы говорите вообще

Нравится Ответить
alina.vinogradova
Алина·Мама сына (1 год)

@vlasova_krist Ни я нормы устанавливаю, а ребенок! Если его ничего не беспокоит, то он может на грудном несколько дней не ходить. От того, что вам так сказали, не значит что это так.

Нравится Ответить
krisvlasko
Кристина Власова·Мама двоих (младенец)

@alina.vinogradova нет не норма.. я не педиатр , но когда старшей дочке было 3 мес, и она была на ГВ ..она не ходила в туалет 3-4 дня , нас на скорой увезли в больницу , и там ВРАЧИ сказали что любому человеку ( особенно ДЕТЯМ) нужно ходить хотя бы раз в день , если 2 дня нет "подарков " , то помочь нужно , иначе там уже отравление внутри .

Вы тоже не врач , чтоб нормы так четко устанавливать 😊

Нравится Ответить
alina.vinogradova
Алина·Мама сына (1 год)

У ребенка, хорошо прибавляющего в весе на грудном вскармливании, стул после каждого кормления не является расстройством, а отсутствие стула 2-5 дней не считается запором.

Нравится Ответить
alina.vinogradova
Алина·Мама сына (1 год)

@vlasova_krist и почитайте сколько раз норма для взрослого, удивитесь, а лучше проконсультировать с терапевтом. Есть чтобы срать, грубо, но правда, может любой. А кушать, чтоб в организм получал ДОСТАТОЧНОЕ ему количество пищи - это другое.

Нравится Ответить
alina.vinogradova
Алина·Мама сына (1 год)

@vlasova_krist для ребенка норма. Если ничего не беспокоит. Вы педиатр видимо

Нравится Ответить
krisvlasko
Кристина Власова·Мама двоих (младенец)

@aigul21052018 а у вас все нормально 😊

Нравится Ответить
krisvlasko
Кристина Власова·Мама двоих (младенец)

@alina.vinogradova нет это не нормально . Не путайте человека . Любой человек должен ходить каждый день , максимум через день .

Нравится Ответить
gul12356
Gulgul ·Мама сына-младенца

Гв. Фух. Слава богу. Успокоили. Спасибо😇

Нравится Ответить
alina.vinogradova
Алина·Мама сына (1 год)

Нормально даже раз а 3-7 дней если на гв

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Может и раз в 3 дня ходить

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына-младенца

Нормально. Пищеварение формируется потихоньку. Может через какое то время опять 4-6 раз в день ходить, потом раз в 2 дня,потом опять раз в день. Всё хорошо

Нравится Ответить
lianish_
Лиана·Мама дочки-младенца

Моя то же один раз в день , очень редко 2 раза, я думаю, что это нормально, не беспокоит ее

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

Если ребенка это не беспокоит то нормально

Нравится Ответить