Юлия М
yulya.lypatova.91
Юлия М·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, поделитесь пожалуйста, где вы приобретали бизеборты⁉️чтобы не за 100500 денежек 😅

1

Комментарии

yulya.lypatova.91
Юлия М·Мама дочки-младенца

@swetkin, ☺️отличненько

Нравится Ответить
mashasu
Маша ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
swetkin
Светлана Синхролог·Мама двоих (младенец)

Нет, доску на даче нашли😂😂😂, но там тоже есть. Вышло около 1200

Нравится Ответить
yulya.lypatova.91
Юлия М·Мама дочки-младенца

@swetkin, какая прелесть , и основу ( доску) там же купили?

Нравится Ответить
swetkin
Светлана Синхролог·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
swetkin
Светлана Синхролог·Мама двоих (младенец)

Все купили в леруа. Сейчас фотку скину, если найду

Нравится Ответить
yulya.lypatova.91
Юлия М·Мама дочки-младенца

@swetkin, понимаю, а где что покупали, если не секрет?)))

Нравится Ответить
swetkin
Светлана Синхролог·Мама двоих (младенец)

Сами делали. Очень бюджетно)

Нравится Ответить