Кристина Терентьева
kristinaterentyeva
Кристина Терентьева·В ожидании первенца

Доброе утро!Девочки,кто лежал до родов в 15 роддоме на Выхино,разрешены ли посещения?

Комментарии

nadia90
nadia90·Мама двоих (1 год, 3 года)

@candy_alenka, она говорит что там много введений новых у них

Нравится Ответить
candy_alenka
Аленка·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@nadia90, видимо там очень сильно все изменилось за год )

Нравится Ответить
kristinaterentyeva
Кристина Терентьева·В ожидании первенца

@nadia90 о, а так уже радостнее)спасибо!

Нравится Ответить
nadia90
nadia90·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посещения разрешены в 8, сейчас подружка там и к ней приезжал муж

Нравится Ответить
kristinaterentyeva
Кристина Терентьева·В ожидании первенца

@safiullina.julia @_sokolova_elena_ Жалко(Спасибо за ответы.

Нравится Ответить
_basta_
Елена ·Мама сына-младенца

Нет, в патологии посещения не разрешены.

После родов посещения возможны, но только при заключении контракта на роды

Нравится Ответить
safiullina.julia
Юлия Сафиуллина·В ожидании первенца

Добрый день. Лежала там недавно. Посещения не разрешены, только передачи можно передавать.

Нравится Ответить