Marina M
marinaava
Marina M·Мама сына (1 год)

Дорогие девушки-фотографы, нужно Ваше мнение☺️

Скажите пожалуйста, а Вы ходите на мастер-классы своих знаменитых и успешных коллег? Этот формат повышения квалификации Вам полезен/нравится?

1

Комментарии

moskovtseva_photo
Алина Московцева·Мама троих детей

На мк ходила раньше, сейчас много слушаю вебинаров)

Нравится Ответить
marinaava
Marina M·Мама сына (1 год)

@alekseeva-photo, спасибо большое за ответ!🌸

Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@marinaava, на мк ходила, работы смотреть люблю, но свадьбы не снимаю) Вот начиная с беременности - моё ☺️

Нравится Ответить
marinaava
Marina M·Мама сына (1 год)

@alekseeva-photo, то есть свадебная съёмка тоже?

Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@marinaava, детская и семейная тематика.

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@marinaava в принципе все, кроме новорожденных, фуд, и предметка

Нравится Ответить
marinaava
Marina M·Мама сына (1 год)

@alekseeva-photo, вот да, с моей точки зрения вдохновение - важно! А вы что снимаете?

Нравится Ответить
marinaava
Marina M·Мама сына (1 год)

@irina_takhtarova_photo, а в какой сфере Вы снимаете?

Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Хожу, выбираю то, что интересно для меня. Не вся информация новая, даже скорее, наоборот. Но хожу за общением, энергией, каким-то другим взглядом. На мк людей, которых просто интересно слушать. Не воспринимаю это как повышение квалификации, для меня это эмоциональное вдохновение.

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Хожу раз в год на МК, в последнее время нового не очень много узнаю, практически ничего. Более интересны уроки по обработке. Вообще интересно конечно, многие идут больше за практической частью, за красивыми картинками. Но если это МК, например, в той сфере, в которой я не снимаю, например, съёмка новорожденных, или фудсъемка, то да очень интересно и полезно!)

Нравится Ответить