Анастасия
anastasiiiya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девчонки ,как у ваших детей проходила адаптация к детскому саду?

Мой вообще не хочет ходить,говорит не нравится и все.

Сегодня такую истерику закатил!Хотя первый день с огромным интузиазмом пошёл,даже на меня пофиг было,убежал играть...что-то ему испортило его впечатление..что делать?

Комментарии

gogenmaripa
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мы всего третий день ходим, пока нормально.

Нравится Ответить
mariya1209
Мария·Мама дочки (2 года)

Мы помладше, первые три дня с радостью, потом начала плакать. В итоге две недели плакала. Щас бежит довольная и мне пока машет

Нравится Ответить
tina_kosarets
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Он просто понял что это не на один день поиграть,а постоянно

Абсолютно нормальная реакция ребёнка который не хочет в чужое помещение к чужим тётям

Нравится Ответить