Кристина
lady.kristinka1992
Кристина ·В ожидании первенца

Сыночек, ну ты почему такой упрямый?😰 тебя уже все заждались а ты все сидишь и сидишь, последняя неделя осталась, выходи пожалуйста #постнытья

#надеждынародыумирают😄

4

Комментарии

lady.kristinka1992
Кристина ·В ожидании первенца

@mama_zhori, 😂 легально

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама сына (2 года)

Он ещё вполне легально может 2 недели там сидеть. Выйдет, когда готов будет. Там ещё никто не задерживался)))

Нравится Ответить
lady.kristinka1992
Кристина ·В ожидании первенца

@1319, здесь срок кривой стоит, ПДР уже на носу

Нравится Ответить
lady.kristinka1992
Кристина ·В ожидании первенца

@1319, спасибо) но я уже теряю надежду на роды, сидит как партизан

Нравится Ответить