Анютка38
anecka.eliseeva
Анютка38·В ожидании первенца

Девочки,беременяшки SOS! Простыла,нос ручьём и горло болит,состояние вялое,температуры слава богу нет. Чем спастись на моем сроке? 😪

Комментарии

vera.gusakovaa
Верония·В ожидании первенца

Можно все,что деткам с 0лет,

Нравится Ответить
svetulka140607
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anecka.eliseeva
Анютка38·В ожидании первенца

Спасибо🌸

Нравится Ответить