Лиза
elizabeth_cipa
Лиза·Мама дочки (1 год)

Девочки у нас соплищи и понос! Прям вода льется. Смекту блин не пьет. Что еще при поносе?

Комментарии

yanische009
Яна Нуриева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пепидол нам помог, но у нас ещё рвота была, у него приятный яблочный вкус

Нравится Ответить
antuanetta72
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Энтерол всегда быстро помогает

Нравится Ответить
elizabeth_cipa
Лиза·Мама дочки (1 год)

@solncevert да конечно. Спасибо)

Нравится Ответить
solncevert
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@elizabeth_cipa поправляйтесь! И не забывайте выпаивать. Если легче не станет, то лучше в больницу.

Нравится Ответить
elizabeth_cipa
Лиза·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elizabeth_cipa
Лиза·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natali350
Natali·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@elenaap., не знаю, нам педиатр выписывала, да и все знакомые его дают своим деткам, помогает хорошо. Регидрон можно ещё, если не пьёт, шприцом вливать

Нравится Ответить
elenaap.
Елена·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@natali350, хорошо, что не было, я в аннотации прочитала просто

Нравится Ответить
natali350
Natali·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@elenaap., не было никаких абсолютно. Пили банановый

Нравится Ответить
elenaap.
Елена·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@natali350, побочные действия у него страшные🙈

Нравится Ответить
elenaap.
Елена·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Энтерол

Нравится Ответить
natali350
Natali·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

При поносе энтерофурил

Нравится Ответить
solncevert
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Энтеросгель, Полисорб. И поить обызательно, чтоб обезвоживания не было.

Нравится Ответить