Anna
njutja
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки, расскажите пожалуйста как и когда прекращали ночное кормление??🧐😊🌸🎀

2

Комментарии

nikaa1882
Вероника Ошиня·Мама дочки-младенца

С рождения 😂

Нравится Ответить
natalija_li
Natalija·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

После года стала сама спать всю ночь. Если зубки не тревожили. :) у нас было ГВ

Нравится Ответить
leokadiyahh
Leokadija Havrela·Мама двоих (младенец)

в год и месяц

ГВ

Нравится Ответить
rinamakarov
Арина·Мама сына-младенца

Месяца в 2/3 стал спать до утра

С месяца начала по часу оттягивать кормление давая соску, когда начинал крутиться

Нравится Ответить