Nurgul
en.001
Nurgul·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки,брезгливых прошу не читать дальше!!!!!!!!!у меня пятый день коричневые выделения не прекращаются🤔🤔сходила на узи сказали угроза ,гипертонус,еще и обе почки больные ,возможно на фоне почек угроза.......гинеколог назначила дюфастон, 1 день 4 таб сразу,послед дни по 1 таб 2 раз в день.....😐😐 сквзали больше лежать,тяжести не поднимать и т.д ,но блин как я могу лежать когда через 10 дней у нас дома той🤨🤨деверь женится....

2

Комментарии

iris_s
Iris·Мама дочки-младенца

Я уверена, вы старше лет 15 и понимаете сами, что нужно делать. Если есть угроза - нужен покой. Скажите мужу, чтобы вас не трогали. Далее пусть он сам решает как устроить так, чтобы вас не трогали. Если семья, в которой вы живёте не поймёт, то спрашивается зачем такая семья вообще нужна и стоит ли ради неё бежать и помогать кому то, когда под угрозой жизнь малыша

Нравится Ответить
mamochka_tse
Ххх·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Попросите близких о помощи. Если есть возможность наймите посудомойшицу, повара или официанта

Нравится Ответить
mamasyunya
Mamo4ka·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Выбирайте что для вас важнее. Свадьба или ваш ребенок. Объясните близким что это необходимость и рекомендации врача. Я считаю что никакой той не может быть важнее жищни ребенка.

Нравится Ответить

Себя берегите а той и без Вас могут помочь и т.д. а то потом плакать будете крокодильями слезами что не уберегли, выделения это плохо

Нравится Ответить
nadira_1812
Надира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ребенок вот что должно вас волновать а не деверь. ЖИЗНЬ ЭТО ВАЖНЕЕ ЧЕМ СВАДЬБА. Ребенок ваш .Забейте на все что кроме. Они вас счастливой не сделают. Будете похать до выкидыша. А они все забудут.

Нравится Ответить
marina.kaz
Марина·Мама сына (1 год)

Поберегите себя! Последствия могут быть очень серьезные. Выделения-это не очень хорошо. Вам нужен отдых.

Нравится Ответить
flower.rina
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Разве помочь некому? Если мажет, действительно плохо, раз врач говорит лежать, то лучше отдыхать

Нравится Ответить
zhanna910324
Жанна·Мама троих детей

Здесь уже выбор или свадьба деверя или ребенок. Мажет- плохо

Нравится Ответить