Бушенаки Любовь
basik12
Бушенаки Любовь ·Мама сына-младенца

Привет девочки , ХЕЛП МИ !!!

Москва или Подольск ?

Где рожали(удачно , и пойдёте туда ещё) ???

Посоветуйте . Если можно с фамилией врача ,

Комментарии

ladan2305
Olga·Мама двоих (младенец)

7 роддом , фамилии не знаю

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына-младенца

Кулакова мешалкина

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@basik12, Иванова Татьяна Валерьевна. Стоило 65, сейчас не знаю

Нравится Ответить
basik12
Бушенаки Любовь ·Мама сына-младенца

@mamadvoih660, Анастасия , а подскажите отчество и имя . И если можно подскажите сколько стоит по контракту ?

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подольск, двоих родила тут. По контракту с Ивановой 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
1306flower
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Москва, 10рд, Кузнецова О.В. пойду к ней обязательно. Роддом старый, но ради такого врача можно потерпеть.

Нравится Ответить