Илона
ilonatern
Илона ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

девочки, сегодня со старшей на улице набегалась 2 часа, она такая что за ней шаг за шаг нужен, было что и бежала за ней, и вот в итоге болит низ живота особенно при движении, ходьбе, ложусь все проходит. Не опасно ли?

Комментарии

ilonatern
Илона ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@julia.office55 да, сама нечего не ставила, слава Богу прошло само, но тазовые кости болят жесть

Нравится Ответить
julia.office55
Julia·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Понимаю вас. Сама так всю беременность пробегала за сыном. Особенно, на последних сроках тяжело и по вечерам живот тянуло и каменел(( но, честно говоря, ни ношпы, ни свечей я не использовала. Беременность протекает хорошо, без осложнений. Просто нужно давать себе возможность хоть по вечерам отдыхать...

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Свечку папаверина и лежать,а вообще скажите врачу может быть тонус

Нравится Ответить