Янулька
yana_mamut
Янулька·Мама дочки (2 года)
post image

Доброй ночи!!! Помогите разобраться, собираемся с ребёнком в отпуск, хочу на телефон скачать приложение,чтобы смотреть без инета мультики!!! Нашла здесь, что хорошие приложения "мульт", "QWE DL" и "VLS". Скачала приложение мульт, но так как пока не оформила подписку платную ежемесячную, то не могу просмотреть ассортимент мультиков, но подозреваю там нет того что дочь смотрит. Так вот, Нелли любит смотреть на детском ютубе детские влоги с разбором игрушек или героев в маске, а сами мультики не смотрит практически!!! Какое приложение посоветуйте???

2

Комментарии

maya-ru
Майя ·Мама сына (1 год)

@yana_mamut ну да, у меня андройд, но что-то не думаю, что на айос нельзя закинуть файл с компа

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@yana_mamut, 🤗😘

Нравится Ответить
yana_mamut
Янулька·Мама дочки (2 года)

@nezabudka.nuta, спасибо ☺️😘

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yana_mamut
Янулька·Мама дочки (2 года)

@nezabudka.nuta, сейчас попыталась посмотреть это приложение, в апстор только для музыки нашла!!! ((( если можно, покажите пожалуйста сам ярлык приложения

Нравится Ответить
yana_mamut
Янулька·Мама дочки (2 года)

@nezabudka.nuta, 😘😘😘

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@yana_mamut, и никаких платных подписок там нет🤗

Нравится Ответить
yana_mamut
Янулька·Мама дочки (2 года)

@maya-ru, ой я лазер в этом деле, вы наверно про андроид говорите? Или на айфон тоже можно такие сложности? ))))

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@yana_mamut, да, вначале скачиваете при наличии инета, а потом смотреть без инета можно👍🏻 вообще не за что)))) я так же в Прегги нашла это чудо-приложение)))))))

Нравится Ответить
yana_mamut
Янулька·Мама дочки (2 года)

@nezabudka.nuta, у меня как раз айфон ))) скачивать при наличии интернета? Спасибо огромнейшее 😘

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Вот на айфон есть приложение Собака, там скачивать с ютуба можно видео. Посмотрите, может на андроид тоже есть это приложение

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lovvebrum, у меня такая же программа. Очень удобная 👍🏽

Нравится Ответить
maya-ru
Майя ·Мама сына (1 год)

@yana_mamut почему? В телефон закачать на флешку и все. Надо, ещё и раздачу потом на тв в номере отеля сделать 🤔

Нравится Ответить
yana_mamut
Янулька·Мама дочки (2 года)

@maya-ru, а флешку в телевизор в номере отеля? ))) спасибо

Нравится Ответить
maya-ru
Майя ·Мама сына (1 год)

На флешку скачайте и не надо никаких приложений 😉

Нравится Ответить
yana_mamut
Янулька·Мама дочки (2 года)

@lovvebrum, спасибо огромнейшее 😘

Нравится Ответить
golikovaislove
Алёна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить