Беян
beyan.ablyamitova
Беян·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста на дом(киев)

Спасибо 😊

И такой вопрос, во сколько у кого детки сидели и ползали? Моя еще не сидит и не ползает почти, перекатывается только))

Комментарии

nasty14
Наська Таращенко·Мама дочки (1 год)

0636031843 Юлия

Массаж, гимнастика, фитбол

Нравится Ответить
nata_garan
Детский Массаж Наталия·Мама подростков

Наталия 0676594912 , отзывы о работе в Инстаграм kids_massage_kiev

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (1 год)

Сели в 8. Поползли в 11

Нравится Ответить
natalyavorotintseva
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rubinta20
Рубинта Гюней ·Мама дочки-младенца

у нас тоже так, и это не страшно😋

Нравится Ответить
fruktanya
Аня·Мама троих детей

Старший сын пополз в 6 месяцев и 3 недели, но так и не сел. Сразу встал и начал ходить с опорой.

Дочка поползла в 7 месяцев, ближе к 8 села, классическим образом с четверенек.

Младший сын на четвереньках пополз в 8 месяцев, сел в 9 наверно уже.

Нравится Ответить