Viktoriia
viktoriiakravchenko
Viktoriia ·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите, где хороший выбор колясок ?

2

Комментарии

lena_69
Elena·Мама дочки-младенца

Автокресла и бу бу ( мы продаём свою коляску , если интересно я могу скинуть фото)

Нравится Ответить
victoriiasamoilova
Виктория 💜·Мама сына (1 год)

Думаю, по количеству брендов под одной крышей - это Автокресла)

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ещё Бубу шоп, Бебизон и Бамбино

Нравится Ответить
polinushka3
Полина·В ожидании первенца

Новый привоз Автокресла! Отличный магазин! Неплохой еще на черемушках baby one) там тоже хороший выбор, есть все, коляски, кроватки)

Нравится Ответить
ledysulamita1989
Прокопенко Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina_shi
Ирина ·В ожидании первенца

Тц новый привоз 4 этаж, магазин Автокресла.

Нравится Ответить