Наталья К.
natik27
Наталья К.·Мама сына (1 год)

Девочки,где вы покупаете скоровородки для индукции?🙏🏻🙏🏻🙏🏻и по чем? Так не хочется тратить великие деньги🤪

Комментарии

natasssh
Наталья·Мама сына (2 года)

В Ашане на выезде в сторону Батайска были небольшие по 250 и 300 р.

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама сына (2 года)

@natik27 полазейте ещё по сайту, много подобного

Нравится Ответить
natik27
Наталья К.·Мама сына (1 год)

@tayna83, спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

Да везде.

Люблю Тефаль. Брали в МВидео и Медиамаркт

Нравится Ответить
lutikrnd
Olya·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Икеа, очень довольна

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама сына (2 года)

Посуда центр. Щас ссылку кину

Нравится Ответить
ulia810
Юлия·Мама дочки (2 года)

И в пятерочке

Нравится Ответить
ulia810
Юлия·Мама дочки (2 года)

Брала в окее когда акции были

Нравится Ответить