Хадиджа
pacheko33766
Хадиджа·Мама двоих (младенец)

Девочки🌹со скольки месяцев ставили в ходунок? #первыйпост

2

Комментарии

sakhiba.a
Сахиба·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 8 месяцев младшую. Всегда не надолго старалась.

Нравится Ответить
madika1
Мадина·Мама сына (2 года)

Не ставила вообще

Нравится Ответить
srsvet26
Светлана Растегняева·Мама троих детей

ни одного ребенка не ставила

Нравится Ответить
razishka3007
razishka_nurmagomedova·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

С 8 по 10 месяц

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (1 год)

В 10 мес

Нравится Ответить
vinokurovala
Людмила·Мама дочки (1 год)

Вообще не ставили. Нам врачи сказали, что это вредно

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog
Bulochka·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Вообще не буду сажать

Нравится Ответить
jasmin05

Моему 6 иногда сажаю ему не нравится

Нравится Ответить
pacheko33766
Хадиджа·Мама двоих (младенец)

Оффф🙁хорошо что не начала ставить, думала начать (пять месяцев)

Нравится Ответить
elmirra

Около 8,и то не надолго

Нравится Ответить
justdream
ℕ𝕀·Мама сына (2 года)

7 месяцев

Нравится Ответить