Надежда
cherri9257
Надежда·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер. Девочки скажите может кто пил Бромокриптин для прекращения лактации? Очень интересно есть эффект?

1

Комментарии

aleksika
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это то же самое, что и Достинекс. Негормональное средство.

Нравится Ответить
olikpush
Ольга·Мама дочки-младенца

Подруга пила два раза, говорит помогает

Нравится Ответить