Елена Герасимова
lenusikk1991
Елена Герасимова ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девушки, выскочил герпес на губе, причём в трёх местах 🤦🏼‍♀️. Если я вдруг начну рожать, правда что ребёнка изолируют от меня? Как же мне побыстрее вылечить эту заразу на губе? Мажу завираксом и свечи виферон.

Комментарии

lenusikk1991
Елена Герасимова ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@lykianka1979, тоже уже прижгла. Завтра ещё повторю... очень не хочется неприятностей в роддоме

Нравится Ответить
lykianka1979
Наталья Лукьяненко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я прижгла йодом. На завтра высох, правда корочка долго держалась

Нравится Ответить
___alexandra___
Alexandra ·Мама дочки-младенца

Очень хорошо корвалол помогает ,прям сильно палочкой надавить чтобы жидкость вылилась и дальше прижигать,должно помочь ))

Нравится Ответить
lenusikk1991
Елена Герасимова ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@barsik21, red label мне в помощь))))

Нравится Ответить
barsik21
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@lenusikk1991, я и духами прижигаю и лосьоном после бритья (муж любит спиртовой) Думаю и водка подойдёт.

Нравится Ответить
lenusikk1991
Елена Герасимова ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@barsik21, а водка подойдёт вместо спирта?))) я уже даже йодом подумала прижечь. В моем случае все средства хороши, чувствую вот-вот рожать поеду.

Нравится Ответить
barsik21
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Я обычно прижигаю спиртом и промываю перекисью,прямо ватной палочкой прижимаю.Больше четырёх дней никогда ничего не было,даже корочка отваливалась за этот срок.Мазями не мажу,у меня впечатление,что от них ещё больше разносит.

Нравится Ответить
lenusikk1991
Елена Герасимова ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@ionova.ilona, вот я этого и боюсь. Надо теперь как-то вылечить по быстрее.

Нравится Ответить
imenno
Яна ·В ожидании первенца

Не знаю как ребёнка от вас, а то что у нас в таком случае не в обычное родовое отделение кладут, а в обсервацию это да.

Нравится Ответить