Альбина
albina2111
Альбина·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки,выбираю каталку для дочки-1 годик.

Посоветуйте у кого есть-какую лучше выбрать,с ручкой/без?с ограничителем чтоб ребёнок не упал?

И где их большой выбор?

В идеале хотелось бы как на 2 фото,но таких ещё не видела в наличии в городе(

Комментарии

albina2111
Альбина·Мама дочки-младенца

@alenushka2glus, мы тоже купили сегодня без спинки,надеюсь не будет падать)

Нравится Ответить
albina2111
Альбина·Мама дочки-младенца

@olga_lyudinosik, спасибо,сегодня вот купили в ДМ

Нравится Ответить
iolp

Тоже обычную покупали в дочках сыночках, но в год у нас не было к ней интереса. Наверное месяца через три стал садиться, кататься, единственное учился с ней ходить, да. Но не заносило, не падал. а так я за 500 р сейчас продаю уже.

Нравится Ответить
alenushka2glus
Алёнка Толмачёва·Мама сына (1 год)

Привет.купили месяц назад в дюймовочке на набережной. За 1900.сзади спинка без ручки.музыкальная.очень довольны

Нравится Ответить
mavinz26

У нас похожая на вторую синюю в первом ряду ,брали в 11 месяцев ,быстро научился ,до сих пор катается ,что на базаре и мерседесы они высокие ,годовалому ребёнку сложно отталкиваться

Нравится Ответить
ykovlevajulia
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

У нас с винипухом , дочке нравится

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

я покупала прошлой осенью самую обычную машину в дочках сыночках. всю осень и зиму мы гуляли с ней на улице. сын ее постоянно катал 👍🏻 а если был дождь и грязь, то просто мыла её потом в ванной сразу и всё. машинка до сих пор живая. да и места не особо занимает. вообще у нас две машины. одна побольше и другая поменьше. сын постоянно играет с ними

Нравится Ответить
_anaida_
Анаида·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@albina2111 возьмите напрокат или сходите в ДС или ДМ и примерьтесь) там и станет видно)

Нравится Ответить
albina2111
Альбина·Мама дочки-младенца

@vikyshka, спасибо))

Нравится Ответить
albina2111
Альбина·Мама дочки-младенца

@_anaida_, блин,теперь и страшно покупать😀😀😀

Нравится Ответить
_anaida_
Анаида·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На втором фото сейчас вряд ли пригодится - скоро уже дожди и грязь, а дома места занимает прилично😏 я б советовала обычный пушкар, но да - он быстро катится, риск расквасить нос весьма велик😫

Нравится Ответить
vikyshka
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нас как на втором фото. Очень нравится, ребенок не разу не падал с нее

Нравится Ответить
albina2111
Альбина·Мама дочки-младенца

@shennox, спасибо за совет 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
shennox
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@albina2111 тогда просто имейте ввиду, что опираться на нее надо будет все равно аккуратно, чтобы не разбить нос - у таких машин либо совсем нет стопов на колесах, либо они очень слабые)

Нравится Ответить
albina2111
Альбина·Мама дочки-младенца

@shennox, у нас уже просто дочка носится,не остановить

Нравится Ответить
shennox
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Тоже хотела выбрать такую машину сразу, но оказалось, что они для детей, только начинающих нормально шагать, максимально неудобны - слишком быстро едут колеса, ребенок будет падать вперед очень часто. Также нет места для широкого шага, ногами будет ее задевать.

В итоге в 9 месяцев я купила каталку бебиго в детском мире, а уже к полутора годам думаю подарить эту машинку, т.к. и кататься уже сможет, и катать ее точно без травм, т.к. ходить уже будет отлично 👍🏻

Нравится Ответить