Katrin
kiddy20
Katrin·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста,бепантен мазь или крем брали для малышей и для себя?

1

Комментарии

maryg163
Mary·Мама сына-младенца

Мазь

Нравится Ответить
pogoda
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Мазь

Нравится Ответить
anutautlova
Анна·Мама двоих (младенец)

Крем от сухости, мазь от опрелостей и трещин, на упаковках так прям и написано

Нравится Ответить
apolinariati
Полина·В ожидании первенца

Мазь- она для малышей)

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Крем

Нравится Ответить
dinaris
Dinara·В ожидании первенца

крем😍

Нравится Ответить
irisha_86
Ирина·Мама сына-младенца

@kiddy20 мазь лучше 👍

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Для малыша купите судокрем 👌🏻👍🏻 лучший

Нравится Ответить
shafranka2991
Ирина ·В ожидании первенца

Крем быстрее впитывается) мазь более липкая) крем лучше от опрелостей и грубо «на каждый день»,мазь на случай царапин и повреждений лучше)

Нравится Ответить
kafbzd
Елена·Мама дочки-младенца

У меня крем😊

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

Мазь

Нравится Ответить