Анна
polyakova1986
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девчонки, моей дочке 2 года. Когда она задумывается у неё немного косятся глазки, как только я её одерну, то они встают на место. У кого-нибудь такое было? Как лечили? Нам ко врачу только 29 числа.

Комментарии

voronina.doc
Александра·Мама дочки-младенца

До 29 августа это терпит. Обязательно скажите врачу об этом, чтоб обратили внимание! Не постоянное косоглазие легко лечится при раннем выявлении!

Нравится Ответить