Аделя
adelpup
Аделя ·Мама сына-младенца

Девочки, сыну в ноябре будет 7 мес, планирую купить комбез. А что на ножки надевать? Сапожки? Ботинки? Он же еще в коляске будет лежать.

1

Комментарии

aigulina2018
Айгуль Тимуршина·Мама сына-младенца

@lastena благодарю 😘

Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
eva787
Гульнара·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mummy2boys, я такие пинетки в Детском Мире за 400 в том году брала.

Нравится Ответить
aigulina2018
Айгуль Тимуршина·Мама сына-младенца

@lastena доброго дня. Подскажи пожалуйста-по размерам, пишут размер 1 и 2. Далее 6-7-8-9 это месяцы? У сына сейчас 18 размер. Заранее благодарю

Нравится Ответить
lianamama086
Лиана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@adelpup Подружка из Мск присылает,у нее мальчуган взрослее

Нравится Ответить
adelpup
Аделя ·Мама сына-младенца

@lianamama086 а вы их где берете, с сайта?

Нравится Ответить
lianamama086
Лиана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@lastena Отличные комбезы-Тикеты.Прошлой зимой носили и этой куплю! Цена-супер!!!

Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@adelpup, я по дочке смотрю . У них почти одинаковые параметры

Нравится Ответить
adelpup
Аделя ·Мама сына-младенца

@lastena какая цена😍 вот бы еще сориентироваться с размером.

Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо☺️Комбинезон ticket to heaven. Заказывала на их официальном сайте ещё в мае за 2600 руб )

Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mummy2boys, на озоне . Вроде они стоили 900 руб, но у меня бонусы спасибо были

Нравится Ответить
adelpup
Аделя ·Мама сына-младенца

@lastena какой модный малыш! А комбез зимний у вас откуда?

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (младенец)

@lastena где пинетки купила и почем?

Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Сыну столько же было зимой, сначала ходил (сидел😁) в пинетках на овчине, потом маловаты ему стали - обычные валенки с носком. Тепло было. По весне уже ботинки и кроссовки)

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Купите слитный с "ножками"

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я комбез Керри продаю, там и ножки можно закрыть, и пинетки на овчине дополнительно

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adelpup
Аделя ·Мама сына-младенца

@andgi пинетки какого плана,меховые?

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (1 год)

Мы в пинетках всю зиму проходили с шерстяными носками

Нравится Ответить
adelpup
Аделя ·Мама сына-младенца

@nasturciya даа, забыла написать. На зиму

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (младенец)

На зиму?

Нравится Ответить