Aliya Bolatovna
aliya.bopesh
Aliya Bolatovna·Мама сына-младенца

Девочки , мамочки мой дорогие 📣📣📣

Ёмае у меня трещина или даже разрез сосков блин , ужасно болит до жути , аж до слёз ? Кто сталкивался? И что эффективно помогает ?

Оно так останется и не будет болеть со временем ? Или опять в прежнюю форму придёт и склеится как было ? Как вообще ?

Комментарии

aliya.bopesh
Aliya Bolatovna·Мама сына-младенца

@anet_ta-555, @koralina, @iamlove, @visavi390, @akletta, spasibo bolshoe 💐💐💐

Нравится Ответить
aliya.bopesh
Aliya Bolatovna·Мама сына-младенца

@malinka1717, spasibo bolshoe💐💐💐

Нравится Ответить
aliya.bopesh
Aliya Bolatovna·Мама сына-младенца

@arbuznaya_ya, spasibo bolshoe 💐💐💐

Нравится Ответить
aliya.bopesh
Aliya Bolatovna·Мама сына-младенца

@scorpion12, spasibo 💐💐💐

Нравится Ответить
aliya.bopesh
Aliya Bolatovna·Мама сына-младенца

@olga.semizova, spasibo 💐💐💐

Нравится Ответить
akletta
Akletta·Мама двоих (младенец)

Пурелан изначально предотвращает такое, нужно постоянно мазать

Нравится Ответить
zhadra.o
Жадыра Оралканова·Мама дочки-младенца

@arbuznaya_ya, согласна Кызыл май творит чудеса 👍🏻

Нравится Ответить
indigo_999
Индиго·Мама дочки-младенца

О как вспомню🤦🏼‍♀️ как я мучалась с разрезами( все пробовала а в один день намучавшись перестала мазать мази взякие и сушить и о чудо начало заживать. Шрамики на соскам остались у меня не склеилось

Нравится Ответить
anet_ta-555
Anet·Мама сына (1 год)

Облепиховое масло. Очень быстро помогает, после каждого кормления мазать.

Нравится Ответить
iamlove
Любовь·Мама сына (2 года)

Недавно девочке тут тоже подсказывала

Мне никакие мази не помогали ни накладки ничего

В итоге примочки/ванночки с марганцовкой

И зелёнка

Нравится Ответить
malinka1717
Малинка·Мама двоих (младенец)

накладки и кызыл май пока не уйдет. я продаю свои накладки которые моя дочь не смогла брать. авент и еще какой то.если нужно скажите

Нравится Ответить
arbuznaya_ya
Салтанат·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Мне помогло только кызыл май. Все остальные способы делали рану на соске только больше и болезненнее. После каждого кормления, если еще прикладываете, смазывать, почаще. 3 недели мучилась, за 3 дня затянулось и я снова начала ею кормить. Это мне консультант по гв подсказала

Нравится Ответить
scorpion12
Гаухар·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Лучше всего сцеживать ту грудь, чтоб заживало. Может у вас сосок короткий или неправильно прикладываете

Нравится Ответить
olga.semizova
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Силиконовые накладки 👍

Нравится Ответить