Юляшка
ms.borisova.1991
Юляшка ·В ожидании первенца

Девочки у кого нибудь болела сильно голова?я уже вторые сутки не сплю ни днём,ни ночью(боль просто такая ,что сил нет терпеть,и только слезы.врач говорит терпи немного осталось,но эти боли уже месяц(ни ношпа,ни парацетамол не помогает(может было у кого нибудь такое?

1

Комментарии

dereviankoal1811
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

3е суток болела,спас ибупрофен

Нравится Ответить