Катерина
duglaves
Катерина·Мама сына (1 год)

Девочки, вопрос к тем, кто уже отстрелялся. Через сколько после Инфанрикс Гекса можно ставить Корь, краснуху, паротит?

Комментарии

mamulka54
Янина Анестезист·Мама четверых детей

Исходя из приказа 125н, каждая последующая прививка не менее чем через 30 дней

Нравится Ответить
duglaves
Катерина·Мама сына (1 год)

@sofya888, да вот читаоа в одном источнике, что между одинаковой вакциной 45 дней, между разными 30. Но на всякий случай, выдержу интервал времени дольше.

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (1 год)

Кать, я всегда выдерживаю 45 дней.. не помню уже почему правда, педиатр вроде так говорила между акдсками

Нравится Ответить
efenyohanga29101991
Лена·Мама сына (1 год)

Да, через 30 дней можно ставиться

Нравится Ответить
duglaves
Катерина·Мама сына (1 год)

@0509 спасибо!

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Минимум месяц. Потом манту и через три дня ккп

Нравится Ответить