Виктория Семёнова
vikki23_1994
Виктория Семёнова·В ожидании первенца

Девочки подскажите , может кто нибудь шьёт чехлы на стульчики для кормления или знаете где купить ?)

2

Комментарии

mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (младенец)

@vikki23_1994, на Татамию у меня есть 2 двусторонний из хлопка и плащевки в наличии. Они по Акции, так как остатки. Мягкие,полноценная замена родного чехла. Можно стирать в машинке. На Сиесту в наличии нет, но сшить могу только в сентябре.

Нравится Ответить
vikki23_1994
Виктория Семёнова·В ожидании первенца

@mirbabyco, здравствуйте мы ещё думаем peg perego siesta или tatamia

Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, какой у вас стульчик? Моя страничка с работами ссылка

Нравится Ответить
chistohina.olga83
Ольга·Мама троих детей

Отшиваю чехлы.

Нравится Ответить
vika_dsgn
Виктория·Мама сына-младенца

ссылка

У девушки заказывала в Новороссийске, переслала мне по почте

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить