Ekaterina Vladimirovna
karo-na
Ekaterina Vladimirovna·Мама дочки-младенца

SOS!

Девчат, подскажите Поехали на море, Ночь спали в домике с открытой дверью, на утро малышка начала кашлять нам 10 месяцев, что делать? Возвращаться домой лучше и к врачу?

1

Комментарии

chakryan_karina
Карина Топчян·Мама дочки-младенца

Да надо к врачу, но я бы уже начала бы давать стодаль.

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама двоих (младенец)

Конечно к врачу

Нравится Ответить