ASIYA
asiya-atamkulova
ASIYA ·В ожидании первенца

Поскорее бы родить... постоянно переживаю и боюсь боли(

4

Комментарии

alsweet
·Мама сына-младенца

Не бойтесь ничего.Вся самая жесть начнется после родов🤣🤣роды это фигня.Спите.Спите.В любой ситуации спитееее😏

Нравится Ответить
94dilya94
Диля·Мама двоих (младенец)

Я тоже ужасно боюсь😥

Нравится Ответить
rika_next1982
Рика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да первые ништяк идешь на ура т к ничего незнаешь ,а вот последующие знаешь и страхово сразу, но в любом случае понимаешь что пол дня помучаешься,зато такое счастье потом с табой лежит😍😍

Нравится Ответить
o.dzyuban57
Дзюбан Ольга ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Некоторые боятся боли по слухам и рассказам других, но всё к всех индивидуально, первые роды вообще не страшные для меня были

Нравится Ответить
moyaradost

Не бойтесь и не переживайте! Все через это проходят. Все терпимо и быстро забывается 🙏🏼

А пока наслаждайтесь , спите побольше и кушайте , что хотите ) 😋

Нравится Ответить