Алена
alenayartseva
Алена·Мама сына (1 год)

Тула! Девочки, пожалуйста, подскажите, в районе 9 мая/автовокзала какие нибудь развивашки! Чтоб можно было сначала ходить с ребёнком, потом чтоб он привыкал один там оставаться на занятие! Очень нужно!!!!

Комментарии

lena1255
Елена·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Умка. С1-2 мама и малыш, 2-3 можно оставлять на 2ч с преподавателем

Нравится Ответить
sunshine1082
юлия·Мама сына (3 года)

Школа бураковой , 9 мая 3 ! Сама не водила , но девочкам знакомым очень нравилось

Нравится Ответить