Амина
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

Привет ещё раз девочки )) Пока не разобралась ещё в программе , но поняла что можно задавать вопросы 😅 У кого болели вены на ногах? По ночам буд то натягиваются , неприятные покалывания не невозможно спать из-за этого 😬 Бывает и прям с утра болят , ходить больно иногда . У кого было , поделитесь опытом , как облегчить боль ?

1

Комментарии

nativstar19
Ната Старикова·Мама дочки-младенца

У меня так было мне флебодию врач прописыала

Нравится Ответить
ktrnstumpf
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

У меня недель в 15 такое было. Особенно ночью прям как будто вены вытягивает. Чулки компрессионные помогли

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@s.anastetion, пипец 😕 у меня ещё цветочки значит 😬

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@achankurbagandova я по ночам аж с криками и плачем просыпалась от судорог

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@achankurbagandova 😂😂😂

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@s.anastetion, меня это пока не утешает 😂 ещё 4 месяца до родов 🤪

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@achankurbagandova после родов в любом случае пройдет 😂

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@s.anastetion, 27 к врачу , терпеть и не спать ночами только пока остаётся 🙄

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@achankurbagandova это все только с врачом,и кальций назначают только по результатам анализа

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@s.anastetion, вот тоже думала может кальций пить начать ..

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Магний и кальций помогают пережить этот период

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Это не вены,это судороги

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@skapustina2015, вот вот и вены тож повылазили, боюсь как бы варикоза не было ... насчёт препарата посоветуюсь с врачом 👍🏼

Нравится Ответить
skapustina2015

Пью флебодию ,вены по всему телу торчком повылазили ,на голени так маленький шарик вылез (((по ночам крутило сильно (сейчас тьфу тьфу

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

@achankurbagandova без врача не покупайте.

Он должен оценить, сказать какой степени компрессии вам надо.

Стоят они немало....а ошибиться будет жалко

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@lenast, скоро к врачу , расскажу о проблеме , посмотрим что скажут 🤷‍♀️

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@marysjr, Слышала про чулки , осенью планирую их купить , мазь надо попробовать 👍🏼спасибо 😊

Нравится Ответить
lenast
Леночка·В ожидании первенца

@achankurbagandova, попроси направление к флебологу,пусть проверит, дабы проблем не было с венами

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Траксевазин мазь + чулки

А вообще надо бы сначала до хирурга хотя бы дойти.....

Вены не шутки!!!!!

Вред может быть не только вам, его и ребёнку!

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@karamelka.94, я его пила мне прописывали его от низкого давления , врач сказала месяц пить , месяц перерыв . Сейчас у меня перерыв ..

Нравится Ответить
karamelka.94
Кристина ·В ожидании первенца

Магнелис б6 начинайте пить.

Нравится Ответить
achankurbagandova
Амина·В ожидании первенца

@lenast, не чувствую боль в мышцах, ощущение что вены натягиваются 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lenast
Леночка·В ожидании первенца

Именно вены болят или мышцы судорогой сводит?

Нравится Ответить