Kari
magomedova06
Kari·Мама двоих (младенец)

Девочки , чьи детки плачут долго из за пуков? Что вы делаете? Даём Эспумизан, другое не помогает

Комментарии

lola2221

Массаж жовотика, и на живот к себе

Нравится Ответить
essamu
AЭSM·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@magomedova06 давайте стабильно три раза в день до 3-4мес ,а не когда заболит живот

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Ну и тёплые пеленки, массаж животика по часовой стрелке, и выкладывайте малыша на живот перед кормлениями

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

От пуков помогает отлично плантекс

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Эспумизан L давала, массаж делала

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама троих детей

Ааа😆🙈тоже думаю че за пуки...масаж легкий сделайте и укропную водичку дайте

Нравится Ответить
magomedova06
Kari·Мама двоих (младенец)

@himchistka_na_domu_souz, давала тож раньше , не помогал 😩

Нравится Ответить
magomedova06
Kari·Мама двоих (младенец)

@fati-mama, газы) пуки

Нравится Ответить
essamu
AЭSM·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Моей я сабсимблекс давала 3раза в день независимо болит живот или нет, Альхамдурилягь с животом проблем не было и поэтому сам ребенок был спокоен

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама троих детей

Че за пауки???

Нравится Ответить
mom_dia
Мама_Дианы·Мама дочки-младенца

Только ванна помогала

Нравится Ответить
nurka5533sali
Нурка·Мама двоих (младенец)

И я даю Эспумизан вроде бы помогает

Нравится Ответить