Юлия Соколова
julijasokolova2345
Юлия Соколова·В ожидании первенца

Девочки и расскажите когда у вас отошла пробка ?

2

Комментарии

mrs.jekaterina
Катя·Мама сына (1 год)

Не отходила. Врач вытащила когда пузырь прокалывала (на 8 см)

Нравится Ответить
milasha09
Mila·Мама дочки (1 год)

в 35 недель, родила в 38)

Нравится Ответить
alya.delvito
A.D·Мама дочки-младенца

Вместе с водами отошла. Роды начались с отхождения вод 😌

Нравится Ответить
lilikena
Ирена·Мама двоих (младенец)

За неделю до родов

Нравится Ответить
m.o
Маргарита·Мама дочки-младенца

Прозрачная за неделю или две где-то,а с кровью в день родов с утра

Нравится Ответить
diancik
Диана Шахурова ❤️·Мама сына-младенца

За две недели до родов,начала отходить .

Нравится Ответить
natalija_li
Natalija·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

За неделю или полторы до дня родов.

Нравится Ответить
liana.kusner
Лилиана Кушнер ·Мама сына-младенца

Отошла вместе с водами

Нравится Ответить
asdfghjkl098
Mom2·Мама дочки (1 год)

Через часа 3 от начала схваток

Нравится Ответить
kusnira
Ludmila Kusnira·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

За 1.5 часа до рождения ребенка.

Нравится Ответить
nataliija

@julijasokolova2345 В день ПДР по первому скринингу.

Нравится Ответить
julijasokolova2345
Юлия Соколова·В ожидании первенца

@nataliija а на какой неделе вы родили ?

Нравится Ответить
nataliija

За две недели до родов начала отходить.

Нравится Ответить
julijasokolova2345
Юлия Соколова·В ожидании первенца

@julka_2 а на какой неделе родили ?

Нравится Ответить
vikabogdanova
Вика ·Мама дочки-младенца

У меня пробка отошла за 5 дней до родов😊

Нравится Ответить
natali_231
Наталья·Мама сына-младенца

У меня начала отходить за неделю до родов. На 36-ой неделе. Родила на 37ой. 🙂

Нравится Ответить