Виктория
wasilisa2016
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки кто сталкивался с такой проблемой как прыщики на лице во время беременности?кто чем лечил?я понимаю что это гармоны что окончательно от них избавится можно только после родов,но всё же может есть какое нибудь чудо средство

2

Комментарии

olya_1004
Оля·В ожидании первенца

@e.anatolevna04, ну дней за пять прошли

Нравится Ответить
wasilisa2016
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@e.anatolevna04 гормоны дают о себе знать,вам хотя бы восполение снимать что бы не так болело

Нравится Ответить
e.anatolevna04
Лизавета·В ожидании первенца

@wasilisa2016 Вообще их не было,была идеальная кожа

Нравится Ответить
wasilisa2016
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@e.anatolevna04 у вас и до беременности проблема была с ними?

Нравится Ответить
e.anatolevna04
Лизавета·В ожидании первенца

@wasilisa2016 Я пробовала сначала без календулы,так вообще дикий ужас,они прям сразу воспаляються,а с календулой они подсыхают и не так ужасно выглядят.

Нравится Ответить
wasilisa2016
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@e.anatolevna04 вы не пересушите кожу,потому что эта паста очень лицо сушит

Нравится Ответить
e.anatolevna04
Лизавета·В ожидании первенца

@wasilisa2016 Ну вот я тоже мажу мажу,но фиг знает что будет.Еще календулой подсушиваю а то они прям воспаленные жирные такие(

Нравится Ответить
wasilisa2016
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@e.anatolevna04 я мазала только на ночь 2 вечера подряд,так как поза вчера купила,вчера лицо не такое усыпаное было,а сегодня чего то усыпало,попробую дальше посмотрим чего будет

Нравится Ответить
e.anatolevna04
Лизавета·В ожидании первенца

@wasilisa2016 Салицилово-цинковой пастой

Нравится Ответить
wasilisa2016
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@e.anatolevna04 чем мажете?

Нравится Ответить
e.anatolevna04
Лизавета·В ожидании первенца

@nasnet102 Через сколько дней прошли?А то я уже 3 дня мажу,кажеться еще больше стало их.

Нравится Ответить
evgeniavasileva1051
Евгения Васильева ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
wasilisa2016
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@nasnet102 прикольно,надо поглядеть

Нравится Ответить
olya_1004
Оля·В ожидании первенца

@wasilisa2016, да. Рублей 20 стоит

Нравится Ответить
wasilisa2016
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@nasnet102 эту пасту в аптеке можно купить?

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·Мама дочки-младенца

Мвски из глины

Нравится Ответить
i.am.daria
Дарья Ро·Мама сына-младенца

Скинорен помог

Нравится Ответить
olya_1004
Оля·В ожидании первенца

Я всем тут советую салицилово-цинковую пасту) дёшево и сердито) у меня кроме прыщей были ещё какие то шелушения непонятные, которые я полгода не могла вывести, вот паста за пару дней меня избавила от этого кошмара

Нравится Ответить