Оксана
oksi80
Оксана·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Девчули,нужна ваша помощь...у малой утром был жидкий и светло-желтый стул,в обед более сформированный,но цвет тот же.сейчас кремоподобной консистенции и того же цвета...темпы нет,аппетит не очень,но списываю на жару и зубы+лезет 4 клыка).на что это похоже?бить тревогу и искать врача или наблюдать и ждать понедельника?фото в комментариях.

Комментарии

oksi80
Оксана·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@elenkaroy спасибо большое,Энтерол как раз есть.

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (5 лет)

Я б тоже дала ентерол . Не совсем норма . И много пить

Нравится Ответить
oksi80
Оксана·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@nikaskottish спасибо!

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама четверых детей

Дайте энторосгель или атоксил. Ещё круто помогает Гидрасек

Нравится Ответить
oksi80
Оксана·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksi80
Оксана·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить