Aigul Nurgalieva
aigul.nurgalieva9
Aigul Nurgalieva·Мама дочки-младенца

Девочки новорожденный младенец сколько раз в день должен какать? Я что то волнуюсь😫

Комментарии

aigul.nurgalieva9
Aigul Nurgalieva·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 😊 Мой тоже только 2-3 какал иногда и 1 раз. Успокоили Спасибо

Нравится Ответить
ay.md
Int S·Мама сына-младенца

Мой какал 1 раз в день, сейчас почаще

Нравится Ответить
lady_mariyam
Mariyam Dautova·Мама сына-младенца

Часто,так организм прочищается,у меня за ночь он 6-7 раз какал,это хорошо наоборот

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

@shererk24 аа

Нравится Ответить
vinnyshko
Vinnyshko·В ожидании первенца

@lyubimayajena_lyubimogomuja, у неё срок не правильно указан просто )

Нравится Ответить
tkorolek
Татьянка Александровна·Мама сына-младенца

Грудное вскармливание

Нравится Ответить
mysyka_81
Gulnur·В ожидании первенца

@tkorolek, что такое ГВ?

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

Не поняла в 22 недели родили??

Нравится Ответить
aliaelemesova5
А,Е·Мама двоих (младенец)

Почти до месяца после каждого кормления какала доча,потом резко два раза в день,сейчас один раз в день.

Нравится Ответить
tkorolek
Татьянка Александровна·Мама сына-младенца

Если ребенок спокоен, пукает регулярно, животик мягкий, ребенок полностью на ГВ, он может не какать сроком до нескольких дней, неделю - легко.

По нормам ВОЗ до 10 дней.

Молоко просто усваивается хорошо.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да по разному. Кто то 1 раз в день. А кто то как мои дети раз в 5-7 дней. Не запор. Жиденько. Как и положено гудничку

Нравится Ответить
kisyaki_myrlisyaki
Наталья·Мама дочки (2 года)

Мы как кормились, так сразу и какали)))

Нравится Ответить
zk
z.xx.z·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Много)

Нравится Ответить
elya_aliyeva
Элька·Мама сына-младенца

После кормления сразу.

Нравится Ответить
aigul.nurgalieva9
Aigul Nurgalieva·Мама дочки-младенца

У меня младенц 2 раза только какает

Нравится Ответить
aigul.nurgalieva9
Aigul Nurgalieva·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки-младенца

Почти после каждого кормления. Это в идеале.

Нравится Ответить