🖤Оксана Богданова🖤
bogdanova_oksana
🖤Оксана Богданова🖤·Мама двоих (младенец)

Девчонки, ХЕЛП.

Хочу купить прогулочную коляску, но не могу найти ту, которая реально подойдёт для Питерской зимы.

2

Комментарии

n14
Наташа·Мама сына (1 год)

На тевтонии фан катались

Нравится Ответить
heila
Оля·Мама двоих (младенец)

Валко бэби снэп если не по лесам/полям гуляете 👌 камарело эльф очень тяжелая, в ней реально по сугробам ездить только..

Нравится Ответить
laruwka1
laruwka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

X-lander move - вездеход) откатали зиму на перего бук: по укатаному снегу едет хорошо, но если плюсовая и снег липкий, то не проехать вообще ((

Нравится Ответить
wendie
Wen·Мама сына-младенца

Stokke Scoot.

Нравится Ответить
alena240688
Елена·Мама дочки (2 года)

Советую Пег Перего Бук. 2 зимы откатали. Были довольны. Если вдруг бу рассматриваете, можете у меня на странице посмотреть.

Нравится Ответить