Ирина
miss-iriska2017
Ирина ·Мама сына (1 год)

Девочки , кто давал или даёт ночью вместо гв детское молоко

Оно все идёт с трёх лет ? Чем ещё кормите деток перед сном и что ночью даёте , чтоб он наелся

Комментарии

behappy23
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@miss-iriska2017 именно на ночь давала творожок или биолакт

Нравится Ответить
behappy23
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@miss-iriska2017 да, она так смесь и каши вообще не брала, а тут видимо ей перестало хватать... Была конечно вероятность того, что она просто от груди уйдёт к смеси, но нет. Постепенно просыпаться один раз, потом меньше по объёму кушать, а потом перестала есть вообще. Месяц максимум прошёл. Но я ни на чем не настаивала если она просила грудь, я её давала, просто молока там становилось все меньше и меньше и ей грудь стала не нужна

Нравится Ответить
miss-iriska2017
Ирина ·Мама сына (1 год)

@julinthepool, он голодный просыпается , тут без вариантов надо кормить 😅

Нравится Ответить
miss-iriska2017
Ирина ·Мама сына (1 год)

@behappy23, это как стали от гв отходить стали только тогда смесь давать да ? И только на ночь ее кормили ей ?я вот думаю стоит ли смесь покупать

Нравится Ответить
_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки (1 год)

Можно как вариант кашку овсяную в бутылочке(только брать мелкий размер и больше воды), либо простую детскую, которую, просто водой разбавить. Молоко гречневое, молоко овсяное. У нас на молочку аллергия, так что предлагаю то, чем сама спасалась )))

Нравится Ответить
yavav
Яна·Мама сына (1 год)

Кашку засыпайку или фрутоняню)

Нравится Ответить
behappy23
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Нистожен 3-ку давала. Но нам где - то 1,3 был, и остались только ночные кормления. Молока стало мало приходить и дочь согласилась на него 😁недельки через 2, постепенно отказалась от всего.

Нравится Ответить
mama___maksa
Майя·Мама сына-младенца

Мы молочку не едим. Поэтому перед сном каша, а ночью подсовываю сок.

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Ночью с 10 месяцев уже не нужно ничего давать. А если на ночь молоко даёте то после него обязательно зубы нужно чистить, а то кариес разовьётся .

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Смесь #3 детское молочко оно уже идёт

Нравится Ответить
mezina-natasha
Наталья Данилова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

есть детское молоко с 12 месяцев, оно упаковано как каши засыпайки по 200 мл, я давала, но мы уже не на гв, закончили в 10 месяцев, ночью не ест, спит всю ночь

Нравится Ответить
olia_ur
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старшей снежок давала, 200мл выпивала. Младшей творожок и фруктовое пюре. Сейчас одним творожком обходимся

Нравится Ответить
platinita
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Можно кашку давать, типа засыпайки

Нравится Ответить