Кристина
kristinamagomedhabibova
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки, дочь вчера подошла вечером сказала что проглатила деньгу, 50коп она носила. 🤔 подумала что выйдет с калом, состояние общее как всегда , без истерик и тд

Дак какала 2 раза уже, никакой монетки я не видела там..

сейчас думаю , если пошутила

А вдруг нет ?! Разве она может остаться в желудке?!

Комментарии

olga_zhuk
ZhuZhuk·Мама дочки (2 года)

Я бы сразу на рентген повела.

У родственников ребенок глотал, но сама монетка не вышла, делали операцию.

Если не выйдет, это плохо. Девочки правильно пишут, что только рентген даст ясность

Нравится Ответить
mams2
Mams2·Мама двоих (1 год, 3 года)

Наши 50 копеек вышли на 6 сутки

Нравится Ответить

Если монета прошла сфинктер между пищеводом и желудком, значит выйдет и дальше везде пройдёт. Выходить будет 5 дней.

Сын глотал диск от игрушки диаметром 1,5-2 см, вышел через 5 дней. Но у вас монета, если через 5 дней не выйдет, тошда к врачу, просветить рентгеном и дальше врач решает, что делать

Нравится Ответить
marimur
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Подождите дней 5, если не выйдет, то рентген обязателен

Нравится Ответить
julia08101980
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Комаровский говорит в таких случаях 6 дней рассматриваем какашки, если после 6 дней нет на рентген 😉

Нравится Ответить
svetochekalenkay
Светлана·Мама троих детей

Сын тоже проглатывал монетку, через неделю вышла.

Нравится Ответить
nadya8950
Надя Чечкина ·Мама дочки (1 год)

Надо сделать рентген наверно...

Нравится Ответить