Ирина
irakuc30
Ирина·Мама дочки-младенца

Девченки,кто опытный,это правда что когда начинаются месячные то пропадает молоко?(сейчас кормлю грудью)

Комментарии

anna_njuta
Anna·Мама дочки (2 года)

@irakuc30 У каждого по-разному пролактин вырабатывается. Но молоко пропадает не от месячных.

Нравится Ответить
irakuc30
Ирина·Мама дочки-младенца

А если на 3 месяц,это норм?

Нравится Ответить
super_kapuchinka
Натали·Мама сына-младенца

Нет, у меня не пропадает, кд пошли на пятый месяц, аормлю ло сих пор.

Нравится Ответить
shishkina89
Елена·Мама дочки (2 года)

Нет, не правда

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки (2 года)

Нет😅

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (младенец)

Нет конечно, м пришли когда дочке было 10 мес, а кормила я до 1.7

Нравится Ответить
tayam
Тая·Мама дочки (2 года)

Месячные начались через 7 месяцев после родов, до сих пор кормлю ещё, нам 2.2 года. Единственное, в первый день месячных каждый раз меньше было молока. Но это может влияло только на то, что в такую ночь чаще кормлю

Нравится Ответить
oksana588
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня уже полгода идут месячные и ГВ)))

Нравится Ответить
amina.jamalova
Амина Джамалова·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
kate_danish
Катя·Мама сына (2 года)

Конечно нет. Такой бред 😂

Нравится Ответить
irakuc30
Ирина·Мама дочки-младенца

Фуухх,ну Слава Богу,а то уже истерика...

Нравится Ответить
petrovaannamail8
Анна·Мама сына-младенца

У меня пропадает,и дней 5 его нет, только ночью совсем немножко. А потом появляется

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет. Ничего не пропадает. Но на время того как гормоны устаканяться может стать меньше. Поэтому надо не паниковать и продолжать кормить.

Нравится Ответить
vita1981kohtomirenko140
Вита Кохтомиренко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет я 1 раз кормила 2 года а первые м пошли в 3 месяца

Нравится Ответить
vacker_blomma
IRYNA·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет конечно

Нравится Ответить
svitanok
Lidia·Мама дочки (1 год)

Неправда

Нравится Ответить