Аaaaaaaaa
ababababab
Аaaaaaaaa·Мама дочки (3 года)

У кого садик находится в шаговой доступности от дома , вы возите детей на санках туда обратно? Муж говорит давай купим , а я не знаю брать или не надо

Комментарии

aselya-zhuzha
Асель·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Возьмите. Санки недорого же. Правда место потом занимают.

Нравится Ответить
zhanar34
Жанар·Мама сына (2 года)

Мы тоже всю зиму ездили в развивашку на санках)), нужная вещь

Нравится Ответить
fifthavenue

Всю зиму возили

Нравится Ответить