Мира Хамитова
miraham120492
Мира Хамитова·Мама двоих (младенец)

Девчата всем привет.выручаете не в первый раз...моему сыноке недели нету как родился.а можно ли мне есть сухие завтраки с молочком...и ваще что можно

. спасибо всем заранее

Комментарии

vova.kostya.olya
ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

В инете все подробно описано.что как и почему

Нравится Ответить
gulmira_r_d_r
Гульмира·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Я сразу начала кушать все подряд, у него сразу привык желудок и вообще проблем не было. Себе ни в чем не отказываю 🥕🥦🍝🍱🍟🍫🍫🍫🍫

Нравится Ответить
shakamanchik
Dinara ·Мама сына (1 год)

Можно все, но нужно смотреть на ребенка, пробовать понемногу, если реакции нет - продолжайте

Нравится Ответить