Анна
anna_aleksandrovna23
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Девочки,привет) У меня такой вопрос...) Кто моется в ванной,прям любит полежать немного?! Или только душ во время беременности?!

3

Лучший комментарий

endgi5
Анжелика Морозова·В ожидании первенца

Скажем так в 1 триместре пока там все закладывается, формируется лучше не рисковать, но минут 5 в прохладной водичке само то, ни какого кипятка, во втором триместре лично я по часу сидела в ванной, сейчас тоже ))

Нравится Ответить

Комментарии

miamish
МоYana.A.·Мама сына-младенца

@anna_aleksandrovna23 от общего состояния усталости вечером и когда места себе не находишь нигде)

Нравится Ответить
katiazykanova
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я бы с радостью по лежала в ванной, но у меня душ-кабина. Купаюсь как и под горячей так и под прохладной водой. Все норм

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·В ожидании первенца

Всю беременность в ванной расслабляюсь, никто не запрещал , не вижу ничего плохого в этом )

Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Я, спасаю спину

Нравится Ответить
kotik_kot
Кот·В ожидании первенца

Я в ванной любитель поваляться, но в теплой только

Нравится Ответить
talantova59
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Всю беременность,лежу в теплой ванне(муж даже говорит слишком теплой)ни каких проблем,наоборот, после тяжёлого дня,с ванной приходит расслабление.Правда больше 20 минут не лежу в ней

Нравится Ответить
kondrashovatd
Татьяна Кондрашова·В ожидании первенца

Теплая ванна 🙌 Очень хорошо, кстати, помогает от болей в промежности ))

Нравится Ответить
anna_aleksandrovna23
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@sandra_dega, я в тёплой )))Спасибо)

Нравится Ответить
sandra_dega
Александра·Мама двоих (младенец)

Только не в горячей, а теплой. Сейчас вам тут напишут, что в горячей и все норм, и даже в кипятке варились, и в сауне ночевали... Не надо экстрима, а то мало ли что. Врачи разрешают негорячую. Помогает, кстати, при тонусе или боли в спине.

Нравится Ответить
viktoria_zabava
Виктория·Мама сына-младенца

Всю беременность лежала в ванной))

Нравится Ответить
endgi5
Анжелика Морозова·В ожидании первенца

Скажем так в 1 триместре пока там все закладывается, формируется лучше не рисковать, но минут 5 в прохладной водичке само то, ни какого кипятка, во втором триместре лично я по часу сидела в ванной, сейчас тоже ))

Нравится Ответить
anna_aleksandrovna23
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@miamish, от тонуса рекомендовали?

Нравится Ответить
anna_aleksandrovna23
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@astro_, вот у меня после душа тоже тонус,а после ванны всё норм)

Нравится Ответить
i-na-che
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

В первую только душ, сейчас (18 недель) спокойно лежу в теплой воде с самого начала

Нравится Ответить
miamish
МоYana.A.·Мама сына-младенца

Лежала в теплой много, часто, по рекомендации врача

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·В ожидании первенца

А я только душ,и то,сказали негорячий

Нравится Ответить
katia463
Kate·Мама дочки-младенца

Я обожаю лежать, но всю беременность только в душ ходила.

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки-младенца

Лежала только тёплая вода

Нравится Ответить
asya.mas
Asya·В ожидании первенца

Я просто не люблю ванну принимать

Нравится Ответить
anastasi1201
Анастасия Ваганова·В ожидании первенца

Лежала в тёплой ванне , горячую не люблю. А вот душ кипяток принимаю всю жизнь)

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Лежала с дочкой и сейчас лежу

Нравится Ответить
anna_aleksandrovna23
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@o--sol, Вот гинеколог мне тоже самое сказал.Я в первую беременность постоянно в ванне по 15-20 минут лежала и всё было хорошо,а тут девочки говорят «ты что,нельзя! Только душ»,вот мне и стало интересно послушать мнение беременных девочек)

Нравится Ответить
dasvorg
Ольга·В ожидании первенца

@o--sol ванна не хуже, если в ней нет горячей воды) вы сравнили несравнимые вещи))

Нравится Ответить
kimochkamama
Анастасия Ким·В ожидании первенца

Ванну можно принимать после 12ой недели. И не горячую, а еле тёплую. С 13ой недели валяюсь, ничего)Скоро рожать уже))🤗

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына-младенца

Лежала в горячей, все нормуль

Нравится Ответить
nata_k_1981
Наталья·В ожидании первенца

Я лежу, только воду делаю не очень горячей.

Нравится Ответить
novaymasha
Мария Очир-Горяева·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я обе беременности лежу в ванне, не в горячей прям , но в тёплой. И не 5-10 минут, а по 20-30. И все ок

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки-младенца

Только душ , ванн не было . Рисковать не стала , мало ли ))) а 9 месяцев потерпеть можно )) я до сих поо не лежала ни разу там )

Нравится Ответить
o--sol
Ольга·Мама троих детей

Да лежите ради бога, кто запрещает. Горячую воду только не надо. Ванна отлично расслабляет. Девочки ходят на занятия в бассейн, а чем ванна хуже?

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына-младенца

Лежала в теплой ванне всю беременность

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·Мама дочки-младенца

Я в душе всю беременность мылась...не стала рисковать

Нравится Ответить